Объектов на карте:
6145
Детский сад № 60
Адрес: Россия, Уральский федеральный округ, Свердловская область, Асбестовский городской округ, Асбест, улица Строителей, 52
Маршрут: посмотреть
Виды работ: модернизация
Категория: образование и воспитание
Период: 2019 г.
Стоимость проекта: нет данных

К новому 2019 учебному году обновилась предметно-пространственная развивающая среда. В групповые комнаты приобретена детская мебель и игровые модули.

Также проведена замена окна в комнате группы № 10, замена линолеума в приёмной, косметический ремонт в группах общеразвивающей направленности № 10 и № 14, а в группе № 13 обновился санузел (произведена замена унитазов). В моечной групп общеразвивающей направленности № 5 и № 8 приобретены посудомоечные машины и новые столы. В помещение пищеблока приобретён холодильный шкаф и накопительный водонагреватель. Произведена замена двери в процедурном кабинете и установка противопожарной двери в комнате рабочего по обслуживанию здания. В помещение прачечной появилась новая стиральная машина и установлен новый шкаф для хранения белья. В плавательном бассейне для более комфортного проведения занятий произведена замена трёх окон на пластиковые пакеты. По периметру здания детского сада произведена замена наружного освещения.

Ссылка на объект: https://uralnew.ru/3722